“С ЛЮБОВЬЮ К МАТЕРИ” Юбилейная церемония Народной артистки России Ангелины ВОВК

25 ноября 2012 года праздник чествования матерей, главного Учителя жизни.

Хотя по сути это – праздник вечности: из поколения в поколение для каждого мама – самый главный человек для своих детей.
Безусловно, День матери – это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.
Счастье и красота материнства во все века воспевались лучшими художниками,   поэтами, артистами. И неслучайно – от того, насколько почитаема в государстве женщина, воспитывающая детей, можно определить степень культуры и благополучия общества. Счастливые дети растут в дружной семье и под опекой счастливой матери.

 

В год своего Юбилея  Ангелина ВОВК посвятила ряд передач самому главному учителю- человеку на земле Маме!

На вечере в Доме Кино СК России выступили звёзды эстрады, артисты классического жанра и кино, известные телеведущие.Телеверсия на телеканале Культура.

Ведущие: Народные Артисты России Ангелина ВОВК, Евгений Кочергин, Владимир Березин, Евгений Меньшов и телеведущая, актриса Алёна Торгало.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha