Фестиваль в ОРЛЁНКЕ 2012

О Международном телевизионном

фестивале детского творчества

г. Москва-ВДЦ «Орленок-2012»

телефон: 8(495)662-00-97,

emailpesenkagoda@ya.ru

  ИНФОРМАЦИЯ

Летом 2012 года на берегу Черного моря во Всероссийском Детском Центре «Орленок» состоится Международный телевизионный фестиваль детского творчества «Песенка года в Орленке», который соберет более 300 участников из разных стран. Фестиваль даст не только возможность юным и талантливым ребятам проявить себя на большой сцене, но и поучиться в мастер-классах у звезд российской эстрады, а самые достойные по итогам фестивальной смены смогут принять участие в грандиозном концерте в городе Москве в День города столицы.

Организационную поддержку фестивалю оказывают Комиссия Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по делам молодежи и туризму, Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по культуре, Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам молодежи, Министерство культуры Российской Федерации и Федеральное агентство России по делам молодежи.

Приглашаем Вас стать партнером нашего фестиваля и провести фестивальный марафон «Песенка года» в Вашем  регионе.

Все участники отборочного тура получат диплом фестиваля «Песенка года» и Сертификат на участие в финале фестиваля летом 2012 года, а также бесплатные путевки в ВДЦ «Орленок» (на 21 день). У педагогов и партнеров, подготовивших лучших исполнителей, будет уникальная возможность получить награды (орден «За профессиональную честь, достоинство и почетную деловую репутацию» III степени, орден «За вклад в просвещение», медаль «Молодое дарование России»).

С уважением,
Президент фестиваля,

Народная артистка России                                                                                         Ангелина Вовк

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha