Песенка года 2020 – ролик

Есть на карте России место, где главные-не взрослые, а дети, где всё подчинено их интересам, где считаются с их взглядами, уважают их мнение. Этот необычайный детский город расположился на берегу Голубой бухты Чёрного моря. Он имеет богатую историю и гордо зовётся «ОРЛЁНОК».

2020 год – новая точка отсчёта истории «Орлёнка»! 12 июля Всероссийскому детскому центру исполняется 60 лет! Для «Орлёнка», устремлённого в будущее, это, несомненно, очередной рассвет. Новые реалии, возможности, испытания и, конечно же, достижения и победы тех, кто связал с ним свои судьбы. Год 60-летия для всех нас будет особенным. Он объединит людей разных поколений и станет грандиозным праздником для миллионов орлят! Каждый год на территории в 244 га отдыхает более 20 тысяч подростков и молодежи из 88 регионов РФ и СНГ.

Благодаря помощи и поддержки Акционерного общества Газпромбанк  в лице Председателя  Правления Андрея Игоревича Акимова, Песенка года с командой: режиссерско-художественно-постановочная группа, административная группа, техническая группа  вылетает на заключительный этап фестиваля в лагерь Стремительный. В стремительном потоке творческого поиска закрутит мальчишек и девчонок детский лагерь Стремительный. С 17 июля 1965 года и по сегодняшний день и зимой и летом в стенах лагеря- детский актив страны.

Ритуальные уроки, диспуты, конференции, коллективные творческие дела помогают ребятам осмыслить историческое прошлое страны, задуматься о дне завтрашнем. Завтра начинается сегодня! Уже много лет под сводами «Стремительного» живет Муза искусств, которая поддерживает и окрыляет юных танцоров, певцов, музыкантов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha