Песенка Года 2009

Во Всероссийском детском центре «Орлёнок» открывается 10-й международный детский телефестиваль «Песенка года».

Свои таланты на орлятской сцене представят 200 ребят из разных регионов России и стран ближнего зарубежья. В составе жюри: народная артистка России, академик международной академии телевидения и радио Ангелина Вовк и экс-солист группы На-на Владимир Лёвкин.

«Отборочные туры фестиваля проходили по всей стране, а финал, по традиции, состоится во Всероссийском детском центре «Орлёнок» на берегу самого Чёрного моря. Это удивительное место. Здесь все располагает к творчеству: и замечательная природа этого южного уголка и, самое главное, тёплое и доброжелательное отношение к каждому ребенку, гостю, любому человеку, которому посчастливилось оказаться в стране детства. Я уверена, что 10-й фестиваль «Песенка года» в «Орлёнке» станет незабываемым праздником, он откроет новые имена и выведет на большую сцену молодых и ярких исполнителей », — сказала известная телеведущая Ангелина Вовк.

В программе фестиваля: конкурсные просмотры, творческие встречи и обмен опытом. Ребята станут участниками вечера, посвященного 75-летию известного композитора Евгения Крылатова, успеют подружиться, загореть и накупаться в море.

Победители «Песенки года» получат возможность выступить на одной из самых лучших площадок Москвы в день города.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha