Песенка года в ВДЦ “Орленок” 2015. Видео

Международный телевизионный фестиваль детского творчества «Песенка года Ангелины Вовк» уже в 16-й раз собрал юных талантливых ребят во Всероссийском детском центре «Орленок». В этом году все свои песни юные таланты посвятили юбилею «Орленка», которому исполнилось 55 лет!
 В фестивале приняли участие около ста талантливых девчонок и мальчишек из разных регионов России.
Участники фестиваля не только показывали своё мастерство на сцене, но учились на мастер-классах у звезд российской эстрады. В этом году в «Орленок» приехали Вадим Тихонов, Павел Пушкин, Татьяна Овсиенко, а также, участники проекта «Голос» на Первом канале Павел Пушкин и Артур Васильев.
Песни лауреатов фестиваля «Песенка года» будут звучать на радиостанции «Детское Радио», на региональном телевидении, на Детском сайте Президента России (www.uznai-prezidenta.ru), на интернет-сайте «Голос Россия», на интернет сайте www.orlyonok.ru, на сайте Международного агентства рекордов и достижений, а также на сайте www.песенкагода.рф. Телевизионную версию фестиваля можно будет увидеть на канале «Карусель».
Фестиваль по традиции завершился грандиозным гала-концертом. Фестиваль «Песенка года» стал незабываемым праздником для всех участников и зрителей, открыл новые имена и вывел на большую сцену молодых и ярких исполнителей, ведь фестиваль «Песенка года» – это прекрасный шанс впервые заявить о себе.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha