Песенка Года в ВДЦ “ОРЛЕНОК” 2014

    «Песенка года» проходила с 18 по 21 августа в ВДЦ «Орленок». В фестивале приняли участие около ста талантливых девчонок и мальчишек из разных регионов России.

    Прежде, чем выйти на сцену, участники фестиваля в прямом смысле изнуряли себя репетициями. Времени, отведенного на сцене, не хватало, поэтому ребята репетировали прямо на улице – пели и танцевали…

    Выступления конкурсантов оценивало авторитетное жюри во главе c президентом фестиваля, народной артисткой России, телеведущей Первого канала Ангелиной Вовк, Также в жюри вошли певец, поэт, композитор и телеведущий Марк Тишман и участники проекта «Голос» на Первом канале Павел Пушкин и Артур Васильев, которые потом и сами вышли на сцену, чтобы поддержать юных звездочек…

  Несмотря на то, что фестиваль называется «ПЕСЕНКА года», на сцене выступали и танцевальные коллективы. Ребята стали настоящим украшением этого фестиваля.

   Все девчонки и мальчишки, которые принимали участие в «Песенке года», были награждены дипломами лауреатов фестиваля. А самые талантливые были отмечены Орденом «Молодое дарование России». В этом году эту награду получили Елизавета Цалабёнок и Кристина Коробкова.

   Фестиваль по традиции завершился грандиозным гала-концертом «Пойте вместе с нами». Фестиваль «Песенка года» стал незабываемым праздником для всех участников и зрителей, открыл новые имена и вывел на большую сцену молодых и ярких исполнителей, ведь фестиваль «Песенка года» – это прекрасный шанс впервые заявить о себе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha