«Национальная родительская ассоциация»

Уважаемая Ангелина Михайловна!

Спешу поздравить Вас с наступающим Новым 2015 годом и сообщить, что во исполнение требований раздела 6 Устава Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» (далее – Организация), Федерального закона от 12.01.1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Федерального закона от 19.05.1995 г. № 82-ФЗ «Об общественных объединениях» 16-18 февраля 2014 г. состоится очередной Съезд членов Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» (далее – Съезд). Адреса проведения мероприятий Съезда указаны в приложенной программе. Ваше участие обязательно в пленарном заседании Съезда 17 февраля и заседании Координационного совета 18 февраля 2015 г.

Для участия в Съезде необходимо пройти регистрацию согласно прилагаемой инструкции. Последний день регистрации – 18 января 2015 года.

Предлагаемая повестка дня:

  1. Об итогах работы Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» в 2013- 2014 гг. и плане работы на 2015 год.
  2. О третьем сопредседателе Координационного совета Организации.
  3. О внесении изменений в Устав Организации.
  4. О внесении изменений в состав Координационного совета, Ревизионной комиссии и других органов управления Организацией.
  5. О Декларации действий Организации.
  6. О проекте «Стратегии развития воспитания в Российской Федерации».
  7. Разное.

Вы вправе вносить предложения о включении в повестку дня Съезда дополнительных вопросов, за исключением тех, которые не относятся к компетенции Съезда или не соответствуют требованиям действующего законодательства Российской Федерации, но не позднее чем за 15 (пятнадцать) календарных дней до начала его проведения.

Ознакомится с информацией и материалами по повестке дня Вы можете в помещении исполнительного органа организации по адресу: г. Москва, ул. Б. Почтовая, дом 36, строение 10 ежедневно с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00 (кроме субботы и воскресенья), либо письменно запросить копии документов, информации и материалов для ознакомления.

Прошу Вас также принять участие в «круглом столе» В Министерстве культуры Российской Федерации 16 февраля 2015 г. и выступить на заседании Координационного совета 18 февраля 2015 года на тему «Возможности массовых СМИ в формировании семейной политики».

Ответственный секретарь

Координационного Совета НРА                                                 А.В. Гусев

 

Пермь и Доброе Здоровьице 169 Пермь и Доброе Здоровьице 173 Пермь и Доброе Здоровьице 182 Пермь и Доброе Здоровьице 122 Пермь и Доброе Здоровьице 184 Пермь и Доброе Здоровьице 186

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha