Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ПЕСЕНКА ГОДА»

Дополнительная общеразвивающая программа
художественной направленности
«МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ПЕСЕНКА ГОДА»

Партнёр: Некоммерческая организация «Российский фонд культуры и искусств».
Сроки реализации программы: 8 смена (с 17(18) июля по 6(7) августа 2019 года)
Категория участников программы: Участниками программы станут подростки 11-16 лет, владеющие вокальными способностями и прошедшие конкурсный отбор. Международный статус программы предполагает участие подростков не только из России, но и из других стран. В виде исключения, допускаются для участия в конкурсе, подростки с 10 лет, за уникальные вокальные данные.
Основания отбора участников программы: Конкурсный отбор участниковна обучение по дополнительным общеразвивающим программам, реализуемым ФГБОУ ВДЦ «Орлёнок». Информация о конкурсном отборе опубликована на сайтах center-orlyonok.ru и песенкагода.рф
Обоснование и содержание программы:
Программа направлена на развитие творческого потенциала подростка, создание условий для его самоопределения и самореализации через участие в конкурсных днях и подготовку вечера памяти народного артиста.
Участие в образовательной программе позволит подростку расширить знания в области музыкального искусства, продемонстрировать свои вокальные данные и перенять опыт известных деятелей культуры, посещая мастер-классы и творческие встречи.Так же подростки познакомятся с алгоритмом создания и воплощения сценического образа благодаря обучающему курсу «Смелые мысли»и работе в студиях по выбранному направлению творчества.
Продемонстрировать полученные знания и умения участники смены смогут на конкурсных днях Фестиваля и финальном событии – Вечере памяти народного артиста Советского Союза Иосифа Давыдовича Кобзона. Лучшие номера войдут в Церемонию закрытия Фестиваля.

Контактные лица по вопросам содержания программы и конкурсного отбора:
Торгало Светлана Сергеевна, тел.:+7(495)327-44-66, +7(495)662-00-97, е-mail: pesenkagoda@ya.ru
Бибикова Людмила Викторовна, тел.: +7 (86167) 91-584, e-mail: konkurs@orlyonok.ru
Муреева Алеся Евгеньевна, тел.: +7 (86167) 91-188, e-mail: str@orlyonok.ru

Родителям, которые отправляют ребёнка участвовать в программе, необходимо вместе с ребёнком ознакомиться с образовательным навигатором, распечатать его, отметить необходимые позиции, подписать и привезти навигатор в «Орлёнок».
Навигатор моих возможностей «Международный телевизионный фестиваль «Песенка года»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha