график проведения отборочных туров

В марте месяце прошли отборочные туры в Кемеровской области. 40 участников получили бесплатные путёвки в ВДЦ “Орлёнок”.
29 апреля прошли отборочные туры в Пензенской области-11 участников получили сертификаты на получение бесплатных путёвок в ВДЦ “ОРЛЁНОК”.
01 мая прошли отборочные туры в Нижгородской области  11 участников получили путёвки во второй тур фестиваля “Песенка года -2012”.
Московская делегация будет представлена на фестиваль  “Песенка года в Орлёнке” в количестве 17 человек.

2 мая  2012 года
Одиннадцать юных серпуховичей получили путёвки в «Орленок». 2 мая в ДК «Россия» состоялся отборочный тур всероссийского детского фестиваля «Песенка года». Проводится он при участии народной артистки России Ангелины Вовк.  В этом году впервые отбирать его участников она приехала в Серпухов. Также в жюри были певец и композитор Юрий Кудинов, серпуховские преподаватели музыки. Всего было представлено около 40 вокальных номеров в различных номинациях и возрастных группах. Не всё получилось гладко. Некоторых критиковали. По словам Вовк, кто-то попадал между нот, а кто-то не передавал энергетику. Так или иначе, одиннадцать конкурсантов допущены в финал фестиваля, который пройдёт в «Орлёнке» в июне. Однако, некоторые не смогут в нём участвовать. У старшеклассников в это время будут экзамены. Эти ребята получат сертификаты лауреатов конкурса 1 степени. Среди них Яков Свистунов, Нателла Локян, Людмила Федосеева и Алина Камалян. По словам организаторов «Песенки года», наших певцов будут приглашать на различные музыкальные мероприятия, такие как, фестиваль в Юрмале и т.д. Кроме того Ангелина Вовк пообещала, что Юрий Кудинов специально для ребят напишет мюзикл и поставит его в Серпухове.
13 мая в г.Лобня пройдет первый отборочный тур фестиваля, где будут соревноваться 28 человек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha