Благодарность А.И. АКИМОВУ

gazprombank1Председателю Правления

ОАО "Газпромбанк"

А.И. АКИМОВУ

 

Уважаемый Андрей Игоревич!

   Благодарю Вас и сотрудников машиностроительных предприятий Группы ГПБ за проявленный интерес к  детскому проекту международный фестиваль "Песенка года 2014", который состоится 10,11 августа 2014 года во Всероссийском центре Орлёнок. Спасибо за человечность и  неравнодушие! Было очень приятно сознавать, что меня поддерживает человек, к которому я расположена всем сердцем.

  С благодарностью хочу отметить высокий уровень организации и подготовки фестиваля "Песенка года 2013" представителями Вашего Газпромбанка, с такими людьми легко и приятно было работать! Забота и внимание от всех с кем мы сотрудничали в эти дни, говорит о том, что Вы умеете  подбирать и расставлять кадры!

  Я очень рада, что наше сотрудничество будет продолжаться  в 2014 году и у многих    детей появится возможность приобщиться к творчеству, искусству. Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества.

  Вы приносите радость детям. А вместе с тем, на общечеловеческих ценностях воспитываете новое поколение, которое завтра придет нам на смену и от которого зависит наше будущее!

  Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей интересной и благородной деятельности, блестящих идей и их творческих воплощений, возможности максимально реализовать свой профессиональный и творческий потенциал, благополучия в жизни.

  Пусть Вам сопутствуют уважение, любовь и признание окружающих – вы их заслуживаете!

  Будем рады видеть Вас среди почётных гостей фестиваля во ВДЦ "ОРЛЁНОК" с 10,11 по 30,31 августа 2014года

 

С огромным уважением и благодарностью,

народная артистка России, президент фестиваля                       Ангелина ВОВК 

песенка года                              

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha