Благодарность Акимову А.И.

gazprombank1Председателю Правления

ОАО "Газпромбанк"

А.И. АКИМОВУ

 

Уважаемый Андрей Игоревич!

   Благодарю Вас за поддержку детского международного телевизионного фестиваля “Песенка года 2014”, который состоялся с 10 по 31августа 2014 года во Всероссийском центре “Орлёнок”на берегу Чёрного моря.

  Ваши неравнодушие, отзывчивость и ответственность, которую Вы с честью несете, являются гарантией многих добрых и важных дел. Вот и на этот раз Вы подарили детям замечательный праздник. Вы бы видели глаза детей сирот, сколько в них было радости и счастья!.

  Будем рады, если наше сотрудничество будет продолжаться в новом 2015 году и у многих незащищенных и обездоленных детей, которые благодаря Вашей поддержке смогли приехать, принять участие в фестивале, появится возможность приобщиться к творчеству, к искусству и отдохнуть в самом лучшем детском центре России- “ОРЛЁНОК”.

  Наше движение вперёд невозможно без духовного, культурного, национального самоопределения, иначе мы не сможем противостоять внешним и внутренним вызовам, не сможем добиться успеха в условиях глобальной конкуренции.

  Мы вместе с Вами будем к этому стремиться!

  Желаю Вам жизненных сил, крепкого здоровья и душевного спокойствия. Хочу, чтобы осуществилось все, что Вы в настоящее время делаете, все, что Вы наметили, задумали. Ведь из этого во многом складывается наша общая жизнь!

VGL_0254 VGL_0202

 

С огромным уважением и благодарностью,

народная артистка России, президент фестиваля                       Ангелина ВОВК 

песенка года                              

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha