День рождения Ангелины ВОВК!


Свой очередной день рождение отметила Ангелина ВОВК, которая с телеэкрана заряжает позитивом и оптимизмом уже не одно поколение телезрителей.

Ангелина Михайловна вела программы "Песня года", "Голубой огонек", "Спокойной ночи, малыши!", "Доброго здоровьица!" с Геннадием Малаховым. А сейчас каждый вечер приходит в наши дома с программой "В наше время"

Поздравляем с Днем Рождения, Ангелина Михайловна!!!

Программа «Доброго здоровьица» празднует день рождения Ангелины Вовк. Виновница торжества, Геннадий Малахов и гости программы обсуждают творческий путь знаменитой телеведущей.

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5885/fi25743/pid66926/pr1

Вечерний Ургант с Ангелиной ВОВК!

 

 

 

Из интервью газете "Комсомольская Правда"

– Чем вы сейчас заняты?

Есть разные проекты. Напишите, пожалуйста, про то, что моему фестивалю "Песенка года" в этом году ему исполняется 13 лет. Ежегодно я его провожу в центре детского отдыха "Орленок" на берегу Черного моря. Отборочные туры проводим по всей стране. Дети получают бесплатные путевки и приезжают на 21 день на отдых в "Орленок", принимают участие в нашем фестивале. Это праздник, который "Орленок" ждет каждый год. Так что сегодня много сил, внимания я по-прежнему уделяю детским программам. И такому замечательному проекту, как "Песенка года". С каждым годом у нас все больше и больше участников. Пока еще наши маленькие лауреаты не выросли в знаменитых артистов, но со временем они ими непременно станут! 

Полное интервью можете прочитать по ссылке   http://http://kp.ua/daily/190913/414187/

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha