День города 2015. Москва

С кобзоном DSC_0113

DSC_0089_1 IMG_3700

IMG_3699 IMG_3697

DSC_0098 DSC_0089

Ежегодно отмечать день города начали только в начале 80-ых годов прошлого века, взяв за дату праздника первые сентябрьские выходные.

В 2015 году День города Москвы выпадает на  5-6 сентября и посвящается 868- летию рождению столицы.

« Дорогие москвичи, от всей души поздравляю вас с Днем города- со словами приветствия обратилась  ведущая праздника Ангелина ВОВК. Столице нашей Родины, городу-герою Москве, исполняется 868 -летию. История Москвы неотделима от истории нашей страны. Не раз у стен нашего города решалась судьба Отечества.

Наш город как “динамичный и целеустремленный в будущее”. “Мы хотим видеть Москву вечно молодой, красивой и уютной. Городом для жизни, для людей, где всегда можно найти занятие по душе, где ветераны и дети окружены заботой и вниманием, а жизнь каждого наполняется дневным теплом, радостью, благополучием и надеждой на лучшее.

 Будем любить, и беречь Москву, будем любить и беречь Россию. С праздником, дорогие друзья, с Днем города!”

Праздничный концерт открыли  неоднократные лауреаты фестиваля «Песенка  года»- Театр песни Талисман, худ. Руководитель Елена Морозова

Москвичей и гостей столицы поздравил    великий Артист Иосиф Кобзон. Благодаря   высокому профессионализму и неповторимому голосу нам всегда удаётся создать торжественную, праздничную и доброжелательную атмосферу праздника на Старом Арбате.

А сколько радости и незабываемых минут  он  дарит детям, которые прибывают на фестиваль «Песенка года» из разных городов и долго  помнят встречи с  ним, как настоящего друга детей России. Его любят за искренность, прекрасное вокальное  мастерство  за тепло, которое он дарит     москвичам и гостям столицы.

Также своими выступлениями порадовали москвичей юные артисты из г.Лобня.  Нескончаемыми аплодисментами встречали Полину Михееву обладателя гран-при фестиваля «Песенка года 2015» орденом «Молодое Дарование России» Президента РФ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha