День города в Москве 2015. Видеоролик

В Москве празднование Дня города – это грандиознейшее событие, которое любого способно поразить не только размахом подготовки, но и количеством участников, задействованных в его организации. Юные звездочки детского телевизионного фестиваля «Песенка года» тоже приняли участие в этом столичном празднике. Открыла концерт Народная артистка России, президент фестиваля «Песенка года» Ангелина Вовк.

Открыли праздничный концерт давние друзья и неоднократные лауреаты фестиваля «Песенка года» – театр песни «Талисман» под руководством художественного руководителя Елены Морозовой.

Все участники концерта получили благодарность от Главы Управы Арбат Дерюгина Максима Александровича. Праздник песни прошел на «ура»!

 А вел праздничный концерт лучший друг всех ребят – клоун Плюх!

Сегодня Вам своё поздравления  подарят дети из многих регионов России, а так же гостем нашего праздник будет выступление Народного Артиста СССР Иосифа Кобзона.  Благодаря  высокому профессионализму и неповторимому голосу нам всегда удаётся создать торжественную, праздничную и доброжелательную атмосферу праздника на Старом Арбате.

А сколько радости и незабываемых минут  он  дарит детям, которые прибывают на фестиваль «Песенка года» из разных городов и долго  помнят встречи с  ним, как настоящего друга детей России. Его любят за искренность, прекрасное вокальное  мастерство  за тепло, которое он дарит Вам дорогие москвичи и гости столицы.

Москвичам и гостям столицы подарила своё выступление Лауреат фестиваль «Песенка года», обладатель ордена «Молодое Дарование России» Президента РФ – Полина Михеева! Выступление лауреатов и дипломантов фестиваля было встречено бурными аплодисментами.

А закончился праздник   выступлением театр песни «Талисман» с песней «Здравствуй праздник!» Все участники концерта получили благодарности от главы Управа Арбат М.А.Дерюгина.

После окончания концерта и участники фестиваля, и гости остались довольны! Праздник песни прошел на «ура»!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha